KOLLEGIUM

Hier finden Sie die Liste  mit den Namen, E-Mail-Adressen, Kürzeln und Fächern und der Kolleginnen und Kollegen (in alphabetischer Reihenfolge):

NameE-MailKürzelFächer
Herr Abermetvalerij.abermet@ggjr.deABEBI,SP
Herr Balzerchristoph.balzer@ggjr.deBLZPL,ER
Frau Begrichflora.begrich@ggjr.deBEGS,SW
Frau Beutlerbirgit.beutler@ggjr.deBTLD,KU
Frau Bilytskavictoriya.bilytska@ggjr.deBILDAZ/DAF
Frau Brandenburgkristine.brandenburg@ggjr.deBBGE,PA
Frau Brandtanja.brandt@ggjr.deBRDM
Herr Dr. Brillingoskar.brilling@ggjr.deBRLPA,PK,SW
Herr Brosymaximilian.brosy@ggjr.deBROMU
Frau Budnerluiza.budner@ggjr.deBUDD,GE
Herr Confaloneroberto.confalone@ggjr.deCONPA,SP
Herr Czockron.czock@ggjr.deCZIF,PH,SP
Frau Denkerjudith.denker@ggjr.deDENER
Frau Diederichsfee.diederichs@ggjr.deDIED,GE
Frau Efstratiouaphroditi.efstratiou@ggjr.deEFSI,S
Frau Enkrodtclaudia.enkrodt@ggjr.deENKM,KU
Frau Erdalayse.erdal@ggjr.deERDE,SP
Frau Finkeanna.finke@ggjr.deFINE,I,D
Herr Frömbgengauvain.froembgen@ggjr.deFRMDAZ
Frau Gehrkenanne.gehrken@ggjr.deGRKD,S
Herr Dr. Gotzessiegfried.gotzes@ggjr.deGTZM,PH
Frau Dr. Hagermalin.hager@ggjr.deHAGM,F
Frau Henningsensylvia.henningsen@ggjr.deHGND,PA
Frau Hessnicole.hess@ggjr.deHESDAZ,SP,S
Frau Iskenanna.isken@ggjr.deISKMU
Herr Jacobsulrich.jacobs@ggjr.deJACF,GE
Frau Jungbarbara.jung@ggjr.deJUSP,E,PA
Frau Kellnerisabel.kellner@ggjr.deKELEK,M,PA
Frau Kerkhoffmeike.kerkhoff@ggjr.deKEHM,MU,SP
Frau Kleinhorstlisa.kleinhorst@ggjr.deKLHE, GE
Herr Kochtobias.koch@ggjr.deKOEK,S
Herr Köhlergert.koehler@ggjr.deKLRMU
Frau Kohnennicole.kohnen@ggjr.deKONKU
Herr Kokenbrinkrainer.kokenbrink@ggjr.deKOKD,PL
Frau Kortesabine.korte@ggjr.deKORM,SP
Frau Krichevskayaalexandra.krichevskaya@ggjr.deKRIE,KU
Frau Küppernina.kuepper@ggjr.deKÜPBI,EK
Herr Lago Casalantonio.lago.casal@ggjr.deLACE,S
Herr Dr. Lamersmarcel.lamers@ggjr.deLAMCH,PH
Frau Lewehanna.lewe@ggjr.deLEWDAZ
Frau Liemenkristina.liemen@ggjr.deLIEBI,D
Herr Löhmertill.loehmer@ggjr.deLÖHKU,PL
Frau Lüsenbringmaren.luesenbring@ggjr.deLÜSD,GE
Frau Manninalinda.mannina@ggjr.deMNNI,KR
Herr Paassebastian.paas@ggjr.dePASSP,D,KR,PA
Frau Pikosfabienne.pikos@ggjr.dePIKBI,S
Frau Pöhlersarah.poehler@ggjr.dePLRD,PA
Herr Rocholljoerg.rocholl@ggjr.deROCSP,D
Frau Romhimartha.romhi@ggjr.deROMSP,SW
Frau Rosenbergsandra.rosenberg@ggjr.deROSSP,M
Herr Rummeldirk.rummel@ggjr.deRUMD,PL,GE,IR
Herr Rückermarkus.ruecker@ggjr.deRKRIF,M,PH
Herr Schattenfrohjan.schattenfroh@ggjr.deSTFD,PA
Frau Schindlermarianne.schindler@ggjr.deSDLBI,CH
Herr Schmitstorsten.schmits@ggjr.deSMSD,GE
Herr Schneisschristian.schneiss@ggjr.deSNEGE
Frau Schröderdaniela.schroeder@ggjr.deSÖDD,GE
Herr Sowkamichael.sowka@ggjr.deSWKD,SW,PK
Frau Steffenanna.steffen@ggjr.deSFND,E,M
Frau Stoishannah.stois@ggjr.deSTOF,GE
Frau Stopkaanja.stopka@ggjr.deSTKF, PL, PP
Herr Strasmannmartin.strasmann@ggjr.deSTRE,BI
Herr Tamckejulian.tamcke@ggjr.deTAMCH,M
Frau Teepehilde.teepe@ggjr.deTEED
Herr Tepecikselami.tepecik@ggjr.deTIKM,PK,SW
Frau Thieleulrike.thiele@ggjr.deTHID,GE
Frau Thönericarda.thoene@ggjr.deTHÖM, SW
Herr Tischingermarcus.tischinger@ggjr.deTISD,SW
Herr Tochtroppaul.tochtrop@ggjr.deTOPE,S
Frau Ueberholzpetra.ueberholz@ggjr.deUEBD,L
Frau Uhlkatja.uhl@ggjr.deUHLE,M
Frau Veliji-Mikamargarethe.veliji-mika@ggjr.deVEMIF,M
Herr Vogtnikolas.vogt@ggjr.deVOGM,PH
Frau Wedelkatharina.wedel@ggjr.deWEDBI,D
Frau Werner-Tomschiclaudia.werner-tomschi@ggjr.deWERE,PK,SW
Frau Yener-Salmioezlem.yener@ggjr.deYENE,S
Frau Zitzmannheike.zitzmann@ggjr.deZIMBI,D